Сертификация товаров на экспорт

Сертификация экспорта – процедура подтверждения происхождения товара, его экологической чистоты и соответствия всем утвержденным государственным стандартам и требованиям безопасности, для осуществления его вывоза за пределы государства. На данном семинаре рассматриваются часто возникающие вопросы, связанные с сертификацией. Организатором мероприятия является АНО "Центр поддержки предпринимательства и развития экспорта Оренбургской области" (структурное подразделение "Центр поддержки экспорта Оренбургской области").

Бизнес 16+

Спикеры:

1. Шаборшина Ольга Владимировна — начальник отдела экспертизы и сертификации Союза «Торгово-промышленнная палата Оренбургской области»

Тема: Сертификация происхождения товаров

2. Берлизева Оксана Николаевна - заместитель начальника отдела внутреннего карантина растений, качества и безопасности зерна, продуктов его переработки и надзора в области семеноводства Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Оренбургской области

Тема: Сертификация подкарантинной продукции при отправке на экспорт

3.  Ильин Иван Владимирович – начальник отдела государственного ветеринарного надзора и контроля Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Оренбургской области

Тема: Электронная ветеринарная сертификация в Федеральной государственной информационной системе «Меркурий»

4. Антипова Анна Петровна — руководитель органа по сертификации продукции, услуг и систем менеджмента ФБУ "Оренбургский ЦСМ"

Тема: Техническое регулирование в Евразийском экономическом союзе

5. Волкова Ирина Сергеевна - старший юрисконсульт отдела патентов и товарных знаков Союза "ТПП Оренбургской области"

Тема: Регистрация товарных знаков.

Модератор: Беркутова Анна Романовна

 

Поделиться:

1174 дня назад
4 февраля 2021 14:00–16:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов